The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Cелена Гомез и Тейлор Свифт - best friend


Cелена Гомез и Тейлор Свифт - best friend

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Селена Гомез, которая в настоящее время находится в Гане, помогая нуждающимся детям, в Африке. Она рассказала Tiger Beat о своей чрезвычайно близкой дружбе с Тейлор Свифт: 'Она - одна из моих лучших друзей. Каждый день мы говорим. Мы называем это 'Pep time with Swift time' и 'Pep time with Gomez time.' Это - наша вещь. Я никогда не щелкала с кем-то так, кроме как Деми.'

Они всегда находят время, чтобы поговорить: 'Мы есть друг у друга. Это здорово. Она могла бы сказать кое-что, что только я понимаю, и она - та, к кому я могу пойти. Тэйлор и я всегда уделяем время друг другу. Она собиралась встретить, попреветствовать и позвонить, чтобы дать мне некоторые слова поддержки. Она очень мила.'

Тейлор добавила, 'я провожу много времени с Селеной. Она - реальный человек. У нее есть похожая работа как у меня. Легко быть схваченным, таким образом факт, что она настолько нормальна и реальная, это классно.'

Переведенно специально для selenagomez.4bb.ru и taylorswift.bbok.ru!
Копирование только с активными ссылками на эти два форума!

+1

2

спасибо)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Cелена Гомез и Тейлор Свифт - best friend