The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Барак Обама назвал Канье Уэста “придурком”


Барак Обама назвал Канье Уэста “придурком”

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Президент Барак Обама назвал Канье Уэста “придурком” (jackass), сообщает интернет-издание Politico.
Столь нелестного определения американский рэпер удостоился за свое поведение на церемонии вручения
MTV Video Music Awards.

Ремарка Обамы, сделанная в ходе интервью на канале CNBC, не предназначалась для публикации, но один
из присутствовавших журналистов – репортер ABC News Терри Моран (Terry Moran) – обнародовал ее в своем
микроблоге на сервисе Twitter.
Представитель ABC признал, что сотрудником канала обнародована “непубличная” часть интервью, и принес
извинения Белому дому и коллегам из CNBC. Комментариев от президентской администрации пока не поступало.
Напомню , что на церемонии вручения наград MTV Канье Уэст отнял микрофон у одной из лауреаток – певицы
Тейлор Свифт, чтобы выразить свое несогласие с решением жюри: по мнению рэпера, приз должна был получить
конкурентка Свифт – Бейонсе Ноулз.

Взято с дружественного сайта http://taylorswift.ru/

+1

2

Seichan написал(а):

Президент Барак Обама назвал Канье Уэста “придурком”

согласна! спасибо)
видео с церемонии можно посмотреть в этой теме ссылка

0

3

спасибо за статью)

0

4

Победительница VMA 2009 в категории «лучшее женское видео» поделилась за кулисами церемонии своими впечатлениями от возмутительной выходки Kanye West и последующего великодушного поступка Beyonce

«Ну, понимаете, я стояла на сцене, принимала награду и вдруг увидела рядом с собой Kanye. Я была так воодушевлена… а потом уже совсем не воодушевлена. Со стороны Beyonce было чудесно, невероятно благородно и любезно дать мне шанс высказаться. Она еще с детства была для меня героем и одним из моих кумиров. Она восхитительный человек».
Источник

+1

5

О! слов самой Тей еще не публиковали)) Спасибо)

0

6

=)

0

7

Тейлор Свифт девушка неконфликтная. Она приняла извинения Кани Уэста, за то, что тот прервал ее речь во время получения награды от MTV.
Кани три раза публично принес ей извинения, а во вторник позвонил девушке сам. Рассказывая об этом звонке в интервью на радио ABC News, Тейлор сказала: «Он мне позвонил. Он был очень искренен в своих извинениях, и я их приняла». На вопрос, будут ли они теперь дружить, певица ответила утвердительно.

Источник: http://taylorswift.ru/

0

8

Все таки н и не такой свинья... раз извинился

0

9

да все таки молодец ума хватило извинится...

0

10

После того, как него весь шоу биз наехал, он не мог поступить по-другому))) :crazy:

0

11

это точно)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Барак Обама назвал Канье Уэста “придурком”