The princess of the country Taylor Swift

Объявление

Важно!!!
Копирование информации без ссылки на форум запрещено!!!
Копировать информацию без ссылки может только наш партнер http://taylorswift.ru/
Администратор:

invisible

Модераторы:

Золушка_в_кедах
Ksenia
Seichan
ГаБрИэЛЛа
Золушка

Наш баннер:



Партнеры:

Предлагаем Вам посетить форумы наших партнеров:

First Russian Site About Mitchel Musso

Победитель конкурса
Участник недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Rosanne Cash говорит о Тейлор


Rosanne Cash говорит о Тейлор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Billboard сделал интервью с Rosanne Cash, в котором она говорила о Тейлор, когда они спросили ее, "Вы чувствуете какую-нибудь связь с сегодняшней музыкой кантри?" Она сказала:

    Я не слушаю кантри радио, но я часто слышу вещь, что я думаю, забавная и захватывающая и хорошая. Я не знаю, как много молодых людей или на что они походят, но на днях я просматривала каналы, и я видела Тейлор Свифт. Я услышала, что она продала миллионы и миллионы дисков, но я никогда не слышала, что она пела. Я видела ее на George Strait, и я думала, "Ничего себе, эта маленькая девочка действительно хороша, она действительно получила кое-что." Это является всегда захватывающим, когда Вы видите кого - то, кто настолько молод, и Вы можете видеть искру в них.

0

2

Ух ты))) И правда Тэй молодец)

0


Вы здесь » The princess of the country Taylor Swift » Новости » Rosanne Cash говорит о Тейлор